Приветствую вас на своем форуме! Здесь в будущем (я надеюсь) вы сможете найти много чего интересного для себя и новые идеи для дома. Будь то вышивка, рецепт или просто где можно интересно отдохнуть Придерживайтесь, пожалуйста, обычных правил - без нападок личных и оскорблений. Каждый из нас имеет право на свое мнение пусть и ошибочное. Нарушители будут удаляться с форума.

Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний уют » Бытовые хитрости » Если женщина не любит готовить - это проблема?


Если женщина не любит готовить - это проблема?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну скажите, многие же из вас без проблем могут приготовить обед, и ужин, да и завтрак, но вот почему-то общественное мнение заставляет вас впадать в дрожь при мысли, что ваша женщина не любит готовить? И думать, зачем она тогда такая нужна?

0

2

И считать что плохо, если женщина будет хорошо зарабатывать и нанимать как поворов и уборщиков

0

3

ну каждая сама для себя решает.
хотя,мой муж однажды сказал так:"если мне будешь готовить не ты,а какая-то домохозяйка,то я умру  от голода"
вот и готовлю всё самамуж доволен.)

0

4

Lucky
Именно так. Что каждый для себя.

0

5

но муж-то тоже оказывает влияние на решение!!
и дети также могут помочь принять решение)

0

6

Дети и муж - очень влияют на выбор. Но опять же есть небольшое но - если женщина работает и ее доходов хватает на то, чтоб оплатить помошницу по уборке, повара и репетитора для детей, то  (это мое мнение) лучше таки людей нанимать. Мама будет спокойней - в плане не надо тратить время на неудобную для нее работу  и сожет более спокойно и с чувством заниматься и детьми и мужем. А простите, загнаная хозяйством лошедь - врядли сможет хорошо пообщаться и с детьми и с мужем. И как всегда есть исключения - женщины, которые получают кайф от такой работы - у каждого свое призвание - кто то Мастер (с большой буквы) парикмахер, кто то стилист или бухгалтер.

0

7

Ну это скорее стереотип....что женщина должна или нет, это лично ее дело и супруг соответственно должен быть вкурсе))

0

8

я научилась готовить именно для своего мужа, просто хотелось готовить для него что-то вкусное. он у меня тоже молодец, периодически балует меня чем-нибудь вкусненьким и необычным. недавно вот фокус-салат выучил у Дюжева в ролике, посмеялась от души)))

0

9

Мужчин, которые считают, что жена нужна только для того, чтобы готовить и убирать, нужно слать куда подальше! Ну что это такое???
Пусть зарабатывают столько, чтоб на рестораны хватало.
А ролик крутой с Дюжевым))) Своему покажу. Уверена, вдохновится)) Что-нибудь вроде этого тоже запишем https://www.youtube.com/watch?v=Suzje1t … pp=desktop

0


Вы здесь » Домашний уют » Бытовые хитрости » Если женщина не любит готовить - это проблема?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно