Приветствую вас на своем форуме! Здесь в будущем (я надеюсь) вы сможете найти много чего интересного для себя и новые идеи для дома. Будь то вышивка, рецепт или просто где можно интересно отдохнуть Придерживайтесь, пожалуйста, обычных правил - без нападок личных и оскорблений. Каждый из нас имеет право на свое мнение пусть и ошибочное. Нарушители будут удаляться с форума.

Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний уют » Идеи интерьера дома » Уют - дело тонкое


Уют - дело тонкое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно делиться любои идеей интерьер, ссылок на интересные интернет - ресурсы по этой теме

0

2

Я вот как-то загорелась идеей покупки домашнего каминчика.
Хочется чего-то необычного, типа такого, как на картинке. Не знаю, насколько они популярны у нас и как себя ведут на деле, но выглядит красиво)

0

3

Уют в доме - это дело тонкое и щепетильное. Особенно в моем случае)
У себя дома уют я создавала сама, единственное, что я заказывала у специалистов - это лестница из дерева на второй этаж .
Дизайн лестницы гармонирует с дизайном помещения, даже цвет подобрала подходящий.

0

4

Как кстати я увидела этот форум. Мы с мужем только закончили строительство собственного дома, осталось самое интересное - создать уют в комнатах! Поэтому буду рада любым идеям на счет интерьера!

0

5

Чтобы было по-домашнему уютно, могу предложить вашему вниманию замечательную строительную фирму  "Вуд-Инжиниринг"
специализирующуюся на строительстве деревянных домов. Мы у них заказывали беседку. Отличная работа мастеров и профи своего дела. Теперь так здорово собираться в ней всей семьей на свежем воздухе, устраивать чаепития и праздничные барбекю.

0


Вы здесь » Домашний уют » Идеи интерьера дома » Уют - дело тонкое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно