Приветствую вас на своем форуме! Здесь в будущем (я надеюсь) вы сможете найти много чего интересного для себя и новые идеи для дома. Будь то вышивка, рецепт или просто где можно интересно отдохнуть Придерживайтесь, пожалуйста, обычных правил - без нападок личных и оскорблений. Каждый из нас имеет право на свое мнение пусть и ошибочное. Нарушители будут удаляться с форума.

Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний уют » Идеи интерьера дома » сосед-воображала .


сосед-воображала .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

этот... мой сосед  -  тот еще воображала. как что-нибудь придумает. Хоть стой, хоть падай.  Теперь вот окна заказал какие-то эксклюзивные, премиум-класса. Все то ему подавай высшего уровня. И главное — молчком, молчком. Мне дочка его шепнула, что к ним замерщик из Kramarev Group приезжал. Ишь ты. Я тоже такие окна хочу. как говорится, и мы не хуже. Сидеть и тихо завидовать точно не буду. Тож закажу. Только попозже чуток

0

2

Сосед молодец! Знаю компанию «Kramarev Group» как одну из самых лучших не только в пределах РФ. К примеру, в Казахстане очень уважают деятельность этой компании. Есть за что уважать – качественно и оригинально! Сами уже несколько лет, любуемся их окнами и дверью у себя на даче)))

0

3

Да, согласна - отличная фирма. Мы долго планировали капитальный ремонт всей квартиры, решили начать с окон. Живем в старом и очень красивом доме, планировка необычная, в одной комнате даже пять углов) Не хотелось такую красоту портить дешевым пластиком. Поэтому обратились в "Крамарев груп". Заказали окна из сосны. Сервис на высшем уровне, результат впечатляющий и видно, что прослужит очень долго. Скупой платит дважды! Мне лично теперь просто приятно подходить к окнам, настроение сразу улучшается. А ремонт в разгаре. Думаем и двери заказать у "Крамарев груп", очень уж все красиво и качественно.

0


Вы здесь » Домашний уют » Идеи интерьера дома » сосед-воображала .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно