Приветствую вас на своем форуме! Здесь в будущем (я надеюсь) вы сможете найти много чего интересного для себя и новые идеи для дома. Будь то вышивка, рецепт или просто где можно интересно отдохнуть Придерживайтесь, пожалуйста, обычных правил - без нападок личных и оскорблений. Каждый из нас имеет право на свое мнение пусть и ошибочное. Нарушители будут удаляться с форума.

Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний уют » Бытовые хитрости » мытье окон.


мытье окон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весна... это не только ведь новая жизнь. Это и генеральная уборка. А как же без нее.... Новую жизнь надо встречать в прибранном доме. Мое мнение... Только ведь  возраст уже не тот, чтобы наклоняться   и самые грязные места высматривать.  А окна между тем мыть надо... Мы с женой  и обратились в компанию ОН КЛИНИНГ . Сын говорил мне, что там … аккуратные  люди работают. Я и сам убедился. Чай теперь пью на кухне и в окно смотрю . )

Теги: уборка, весна, окна, моя старушенция

0

2

"Он Клининг" у нас убирает офисы, уже долго с ними сотрудничаем, всегда качественно убираются. Персонал кстати русский, не то что бывают... =)
Список услуг, которые они предоставляют:
- комплексная уборка офисов,
- производственных помещений,
- Послестроительная уборка,
- Мойка фасадов, окон,
- Уборка квартир, коттеджей.

Так что кому интересны такие услуги, обращайтесь к ним! они профессионалы!

0

3

Конечно, если средства позволяют, то чего самому-то корячиться. Окно вымыть это не пыль с полки протереть. Тут уже силы нужны. Даже я - мужчина, и то устаю после таких физических упражнений. Одно окно отмыл, а потом надо обязательно перекур сделать.
С окнами-то в квартире я своими силами справился кое-как, а вот загородный дом уже не сдюжил самостоятельно убирать.
Тоже воспользовался услугами "Он клининг". Теперь хоть еще одной заботой меньше. Можно спокойно открывать новый сезон.

0

4

Привет всем посетителям форума. Лично я обращаюсь 2 раза в год (осенью и весной) в клининговую компанию "Уборка - Чисто" по услуге мойка окон. Мне мыть окна не очень весело, но раньше я этим занималась сама и со всем справлялась без особых затруднений. Когда с мужем делали ремонт, поменяли старые окна и установили застекленную раму на балкон. Как - то все это делалось в спешке, не обдуманно, представитель от фирмы который делал замеры особо ничего не советовал, и получилось так, что в основном все окна глухие , а открывающиеся створки узкие. Живем на 9м этаже и дотягиваться до дальних уголков окон мне страшно, на балконе их вымыть вообще не реально. Вот и приходится обращаться в клининговую компанию. У них есть все приспособления, они качественно вымывают рамы и окна. Как приятно когда все в квартире чистенькое! Если у кого есть аналогичная проблема, могу порекомендовать, обращайтесь сюда, лично я ими очень довольна.

0


Вы здесь » Домашний уют » Бытовые хитрости » мытье окон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно