Приветствую вас на своем форуме! Здесь в будущем (я надеюсь) вы сможете найти много чего интересного для себя и новые идеи для дома. Будь то вышивка, рецепт или просто где можно интересно отдохнуть Придерживайтесь, пожалуйста, обычных правил - без нападок личных и оскорблений. Каждый из нас имеет право на свое мнение пусть и ошибочное. Нарушители будут удаляться с форума.

Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний уют » Идеи интерьера дома » декор интерьера: светящиеся картины.


декор интерьера: светящиеся картины.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чего я только в жизни не видел... Всякие чудеса бывали. Но сейчас, признаться, так быстро все развивается. Светящиеся картины и зеркала люди себе в дом заказывают. Хм. Может, хотят ощутить себя Уилполом или Уайльдом. А что? Все прихоти можно исполнить. Мой пафосный знакомый заказал себе такую...  картину в компании "Декор  Технологии". Его супруга - весьма утонченная дама. Нарадоваться не может. Я видел.... и правда красиво. Только, на мой вкус, бесполезно это все. Как  энтомология. Ну ладно. Лишь бы ребята были довольны....

0

2

Крутая компания! Они вообще эксклюзивные вещи делают. Производство изделий из кевларбетона (сверх высокопрочный бетон). Тротуарная плитка, брусчатка, искусственный камень и панели с полной имитацией мрамора, гранита, малахита, янтарина, темного гранита. ) Ламинирование керамической и облицовочной бетонной плитки и панелей. Изготовление светящихся картин и фотографий. Производство искусственных светящихся камней… более подробная информация - http://www.decor-tehno.ru/?D=2

0


Вы здесь » Домашний уют » Идеи интерьера дома » декор интерьера: светящиеся картины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно