Хотите узнать, как я с помощью 7 простых упражнений, стала счастливой женой и осуществила свою мечту - купила квартиру у моря?

Я расскажу об этом  29 марта в 21.00 МСК на Бесплатном мастер-классе.
Ещё несколько лет назад я оказалась в жизненном тупике.
Мой брак трещал по швам, я не могла очень долго забеременеть, карьера ни у меня, ни у мужа не складывалась, как хотелось бы. Мы мотались по съемным квартирам и жили от зарплаты до зарплаты, постоянно испытывая  денежные трудности. Я впала в отчаянье, но потом взяла себя в руки и сказала: « СТОП! Надо действовать!»
Я  начала искать выход и работать над собой.
Изучила десятки методик, некоторое время жила и  изучала практики Тибетского Буддизма в монастыре в Непале. Это дало результат – теперь я счастливая мама сына! Но в остальном почти ничего не изменилось.  Я пошла дальше.
А дальше было множество тренингов по раскрытию женственности, марафоны, семинары… но эффект был только поверхностный… А мне хотелось найти ту практику, которая будет работать по-настоящему.  И я нашла её!
Моя жизнь и жизнь моих близких кардинально изменилась!
Я изучила этот метод и обучила всех, кто просил меня об этом. Теперь  мои подруги и ученицы, тоже изменили свою жизнь  к лучшему.
Секретом своего успеха и той методики, которую я использую для исполнения желаний, я буду делиться на мастер-классе.   

Переходите по ссылке , регистрируйтесь и узнайте, как легко исполнять свои желания с помощью простых упражнений.

http://s8.uploads.ru/t/KkzJ0.jpg

Отредактировано stranainterera (2015-03-29 10:43:01)