Приветствую вас на своем форуме! Здесь в будущем (я надеюсь) вы сможете найти много чего интересного для себя и новые идеи для дома. Будь то вышивка, рецепт или просто где можно интересно отдохнуть Придерживайтесь, пожалуйста, обычных правил - без нападок личных и оскорблений. Каждый из нас имеет право на свое мнение пусть и ошибочное. Нарушители будут удаляться с форума.

Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний уют » Фитнес, дела похудения. » Фитнес клубы


Фитнес клубы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся впечатлениями

0

2

World Class-вот наш выбор!
посещаем каждую неделю по 2-3 раза и ооочень нравится там проводить время с пользой!

0

3

Фитнес = это здорово :)  У меня доча плавает в "Форме". Даже в соревнованиях клубных побеждает

0

4

плавание...
моя страсть)
обожаю бассейн,море и вообще всё,где можно поплавать,в пределах разумного,конечно!)
но фитнес-клубы вне конкуренции,там и бассейн,и сауны,и тренажеры,и массааж...и всё,всё,всё.

0

5

Это точно :) Ф фитнес клубы это что то. Но надо очень внимательно выбирать клуб.

0

6

Девченки, а можете посоветовать какие-нибудь витамины для поднятия сил. Фитнес клубы это все отлично, но силы утраченные тоже надо восполнять) Стараюсь есть здоровую пищу и принимать контрастный душ.

0

7

Новинкам как то не особо доверяю. Ревит, аевит - проверенные временем. Аевит еще и для кожи и волос хорош. Во всяком случае не плох и вреда не нанесет. Посмотрю еще по справочникам - что из витаминок можно применить

0

8

Ох уж этот аэвит - как вспомню,так вздрогну....
Мне назначили аевит. Назначил врач-косметолог. Через неделю я почувствовала себя плохо. Пошла к врачу. Он стал расспрашивать, что я принимаю, какие лекарства. Я рассказала. и сказала про аевит. Мне врач назначал принимать его 3 раза в день, как обычно и назначают. Так вот врач-терапевт сообщил мне такую информацию: в аевите содержание токоферола в тысячи раз превышает суточную дозу. И что его вообще пора запретить!А если учесть , что принималось это 3 раза.... Все люди по-разному реагируют, я получила тошноту, сыпь и головокружение!!! Читайте про препараты внимательнее.
А вот, кстати, Доппельгерц, который потом пила, хорошо сказался и на коже, и волосах, да и на бодрости духа в целом)Попробуйте его!

0

9

А поточнее какой именно вы пили Доппельгерц? У них очень много разновидностей. И как часто вы его пьете?

0

10

С L-карнетином и магнием. Очень хорошие. Способствует быстрому обмену веществ и, отчасти, увеличивает жиросжигание - если есть повышенная активность в течении дня. Про бодрость духа и общее состояние, думаю, можно не говорить)

0


Вы здесь » Домашний уют » Фитнес, дела похудения. » Фитнес клубы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно