Начнем с русского проекта Eurostargroup старое название Fxinvest.
В настоящее время доступны следующие инвестиционные планы:

1. "Основной"

Минимальный срок инвестиции - 30 дней.
Минимальная сумма - 20$, максимальная - 100'000$
Начисление процентов - 1,5% в сутки (кроме субботы и воскресенья)
Формула сложных процентов (ежедневно процент на процент).
Депозит "Основной" - является первым шагом для тех, кто хочет попробовать, посмотреть как на глазах увеличивается инвестиционный капиталл.

2. "Накопительный"

Минимальный срок инвестиции - 100 дней.
Минимальная сумма - 5'000$, максимальная - 15'000$
Начисление процентов - 2% в сутки (кроме субботы и воскресенья)
Формула сложных процентов (ежесуточно, процент на процент).
3. "VIP Накопительный"

Минимальный срок инвестиции - 100 дней.
Минимальная сумма - 15'001$, максимальная - 30'000$
Начисление процентов - 2,3% в сутки (кроме субботы и воскресенья)
Формула сложных процентов (ежесуточно, процент на процент).

Работает практически со всеми крупными платежными системами , Liberty Reserve, LiqPay, PerfectMoney, WebMoney и Банковские переводы.
Данный проект имеет офис в Москве. В последнее время его представители несколько раз были на Украине. Сейчас проект в стадии расширения, планируется открытие нового инвестиционного проекта. О всех новостях вы можете прочитать на официальном сайте в новостном блоке. Также регуярно проводятся телеконференции, на которых может присутствовать любой желающий.
Я работаю с этим проектом уже несколько месяцев. В настоящее время я уже вышел в профит, то есть уже получаю прибыль от вложений.
К недостаткам проекта можно отнести некоторую задержку выплат по депозитам, но в целом - проект обещает быть долгим.
Если вас заинтересовал данный проект, то можете зарегистрироваться по ссылке Регистрация в проекте
Я буду регулярно выкладывать информацию о моей прибыли в данном проекте, а также основные новости проекта. Ближайшая моя выплата через 20 дней.