Приветствую вас на своем форуме! Здесь в будущем (я надеюсь) вы сможете найти много чего интересного для себя и новые идеи для дома. Будь то вышивка, рецепт или просто где можно интересно отдохнуть Придерживайтесь, пожалуйста, обычных правил - без нападок личных и оскорблений. Каждый из нас имеет право на свое мнение пусть и ошибочное. Нарушители будут удаляться с форума.

Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Genius.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очередной проект. Скажу честно, он мне почему-то нравится больше всего. Наверное потому, что это один из первых моих проектов, в котором я вышел недавно в профит. Проект интересен тем, что в отличие от многих, не занимается "торговлей на рынке Forex", а вкладывает средства  в развитие промышленности и банковской системы. По крайней мере они так декларируют.
Что он предлагает:

Минимальный депозит 10 USD. Депозит блокируется на 150 дней,то есть в течение этого срока вы можете снимать проценты по вкладу, но сам депозит получите только после окончания этого срока. А вот пополнять депозит можно в любое время на сумму от 1 USD.
Начисляемые проценты также зависят от суммы вклада. Есть два типа вкладов - с начислением процентов ежедневно и с начислением еженедельно. При еженедельном начислении получается немного больше. Капитализация присутствует на всех планах. Процент капитализации можно изменить в любое время. При ежедневном начислении процентов получается от 1% до 1,9% в день, а при еженедельном начислении - от 6,2% до 7,8% в неделю.
За все время работы не было ни одной задержки выплат, что само собой, уже внушает уважение к администрации проекта. Поддержка также отвечает быстро. Проект англоязычный, так что придется маленько повспоминать язык для того, чтобы основательно ознакомиться с правилами и планами. Также каждый Понедельник вы будете получать краткую сводку по всем всем счетам в проекте.
Если вас заинтересовал данный проект - регистрируемся тут

0

2

С джениусом работаю давненько. Начала со смешной суммы - 10 долларов. % который можно выводить поставила - половину на вывод, половину оставлять к основному вкладу. Добежало почти до 20 долларов. Сумма мизерная. Но начинать надо с не большими деньгами, чтоб научиться

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно